Калюжный Сергей Иванович

ФИО преподавателя
Калюжный Сергей Иванович
Название дисциплин(ы) Пропедевтика внутренних болезней

Должность и звания К.м.н., доцент (внутренний совместитель)
Базовое образование КГМИ, 1976 г., «Лечебное дело»

Работа в других учреждениях УНПК МУК, доцент кафедры терапевтических дисциплин
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий стаж – 45 лет; педагогический – 35 лет.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Публикации:
  1. Калюжный С. И., Токтакунов Т. ОБУЧЕНИЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ ПРОЦЕССОВ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ //ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В СОВРЕМЕННОМ МЕДИЦИНСКОМ ВУЗЕ. ВУЗОВСКАЯ ПЕДАГОГИКА. – 2017. – С. 543-547.
  2. Тойгомбаева В. С., Калюжный С. И., Токтогулова Н. А. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В УЧЕБНОМ ПРОЦЕССЕ В КЫРГЫЗСКО-РОССИЙСКОМ СЛАВЯНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ //CONFERENCE «IMPELEMENTATION OF THE KAZAKH NATIONAL MEDICAL UNIVERSITY’S MODEL OF MEDICAL EDUCATION». – С. 294.

Членство в научных и профессиональных обществах. Член ассоциации врачей внутренней медицины КР.
Награды и премии Почетная грамота Президиума центрального комитета профсоюза работников здравоохранения Кыргызской Республики,
Отличник здравоохранения КР
Отличник образования КР

Повышение квалификации (за 5 лет)